WarCraft III The frozen Throne clan LSaS Четверг
19.09.2024
05:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вопросы по поводу GGC - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: NiKeNiGGeR, ItsnoGoodforMe  
Вопросы по поводу GGC
JusT_PoRosya4Дата: Среда, 06.02.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Кароч если кому-то чёто непонятно - пишите

Вождь клана LSaS! по вопросам обращаться ко мне
 
NiKeNiGGeRДата: Среда, 06.02.2008, 20:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.proplay.ru/forums/wc/12667/
Кому че не поянтно сюда!)))


Не черный это факт!
Самый молодой в LSaS.
НАверно))))
 
NiKeNiGGeRДата: Среда, 06.02.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Порядок таков:
1.Ставим GGC.
2.Качаем андейты.
3.Регимся на сайте,т.е. создаем акк в ггц.
4.Открывается окно.Сверху справа там GGTV(он же стим прогам по типу WTV),ссылка на ладер,и настроики они же options тыкаем туда открывается кокошко,выбераем WAR 3 TFT и указываем путь к war3.exe,так же если вы не любите английский язык,в тех же options есть вклада sistem optios тыкаем на нее и что мы видим,Оо чудо там смена языка,меняем перезапускаем ггц и все робит(если вся таки не сраотало можно поменять яык при входе в ггц).Снизу справа настроики которые обеспечат вам удобство в ггц.
Menu - обладает такими функциями как change my icon(поменять иконку т е в каждой комнате будет иконка арчи фута гранда или гуля),выход из ггц,ban какого нибудь пидора,какая то чуш переводчик,и теже самые настройки которые описаны выше.
РЕжим(написал по рус так как уже давно стоит русс ггц) - делает вашу ггц более компактной оставляет только правый кусок ггц.
Add friend- добавить друга это добавление друга тут думаю всем все понятно.
5.Под GGTV ,options,exit и ссыклой на ладер будет Ваща статистика (ник нейм,лвл(ВАЖНО:ЛВЛ КОТОРЫЙ НАПИСАН ВОЗЛЕ КАРТИНКИ ПАЦАНА ЭТО НЕ ЛВЛ В ЛАДЕРЕ ,ОН ВЛИЯЕТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИКОНКИ,НО В КОМНАТАХ WAR3 tft ГДЕ ЕСТЬ ЛАДЕР НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ ТАК КАК ДЛЯ ЛАДЕРА СВОЙ ЛВЛ,ЭТОТ ЛВЛ НАБИРАЕТСЯ ИГРОЙ В ДОТУ И ДРУГИЕ КАСТОМ ИГРЫ,НУ И ОТ ИГРЫ В ЛАДЕРЕ ТОЖЕ ПОВЫШАЕТСЯ).
НИже окно в котором есть вкладки забаненые игроки кланы и группы,ваши друзья и прочии веши.Если вы в какой нибудь комнате будь то дота или еще что нибудь.в первой вкладке будут показываться люди которые с вами сидят в данной комнате их лвл пинг и клан.
6.Теперь При входе в ггц слева выбор игр.Заметьте что тут есть тоже вкладки самая последня это лиги и турниры,в иконке War3 TFT (без RPG) есть румы таких лиг как NGL и WC3L.Ну не будем про госу.Значит открыли ггц слева выбираем:если хотим играть на рзвитие - WAR3 TFT,Если в доту или прочии мапы - WAR3 TFT RPG, и так далее.
Я выбрал WAR3 TFT дальше открылась выбор части шарика земного.Тыкаем европу и справа от европы выбор комнат ищем Russia ROom и заходим.Так же делаем и с RPG.
7.Как поиграть в ладере?А очень просто если вы прошли по пути War3 TFT->Europe>RUssia room ,указали пусть к файлу war3.exe.ТО в русской руме у вас будет под чатом Play lader.Нажимаем открылось окно ставим рассу,чиркаем мапы,ставим пинг и жмем старт,ждем довольно долго,и вдруг О ЧУДО Человек.Теперь если ваш ник слева вы хост если вы с права вы как это не удивительно не хост.Так и так вам должны предложить войти в игру выйдет сообщение жмите да если он не вышло в ггц рядом с кнопкой play ladder есть start game нажимаем игра находит выбранный вами файл war3.exe и открывает его там вы создаете или ждете хоста.ТАк же в окне ладера где показаны вы и ваш враг есть чат где если чувак не может создать можно обьяснить или послать куда подальше,а ниже чата прогрес хоста,т.е. если там по инглиш написано что то типа wait for host create the game ,то мы если хосты создаем игру либо если не хосты ждем пока это сообщение пропадет и смениться на другое wait for aponets to join(ждем когда ваш апонетн зайдет),Когда вы уже сидите лицом к лицу в варике ставте цвет и рассу и играйте.ВАЖНО:ЕСЛИ ПИНГ ГОВНО ВЫ МОЖИТЕ ВЫЙТИ В ТЕЧЕНИЕЕ 3 МИН ВАМ ОТНИМУТ 15 ЕКСП НО ЛУЗ НЕ ЗАШИТАЮТ.

Помоему это все.За неграмонтность не ругать я не хочу проверять что написал.)) Все коментарии ниже пишите)


Не черный это факт!
Самый молодой в LSaS.
НАверно))))
 
ItsnoGoodforMeДата: Среда, 06.02.2008, 21:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Найк, все в общем неплохо написал. Добавлю немного от себя и подредактирую:
2. Апдейты бывают довольно часто. Даже слишком.
3. Не забудьте поменять себе пол, по дефолту стоит female (женский) biggrin
Иногда бывает такое, что в ггц не заходит или выдает ошибку при обновлении. Варианты, что делать: вырубаем брандмауэр (Windows Firewall), проверяем разрешена ли сетевая активность exe-шников ггц антивирусом или файрволлом (по типу Kaspersky Anti-Hacker).
Не помогает? Вырубайте всенах! happy Как зайдет, снова включайте, если нужно.
4. Язык можно установить себе еще при установке. Бан всяких грязных педиков будет происходить только от вашего хоста.
5. Лвл возле иконки пацана smile набирается и в кастом играх, и в ладдере. Насчет пинга: возле каждого чела будет стоят пинг (вертикальные палки). Запомните, что это не пинг игрока, а конкретный пинг (задержка) между вами. Чем больше палок тем хуже.
Игрока в вашей комнате можно найти: /find имя игрока. Выйти из комнаты, когда у вас запущена игра нельзя.
Еще важная деталька: если хотите играть, нужно запускать вар только через ггц, иначе он может работать некорректно. Аналогично, если вы потом захотите, пойти в батлу, то лучше вырубить вар и запустить его обычным способом.
6. Если хотите поиграть в доту и прочее, то не заходите во вкладку War3 TFT! Ведь есть TFT RPG!
7. Играть в ладдере можно, сидя в абсолютно любой комнате. Ждать оппонента возможно придется долго. Создавать надо только ту карту, которая выпала(Причем из папки Warcraft III/Maps/GG-Game. Причем эти мапы версии 1.20е). Играть надо только той расой, которую вы указали. Луз не защитают, если вы выйдите в течении ПЕРВОЙ минуты! (это в случае, если вы не хост)

Ну вроде все, что смог вспомнить. Комментируйте)


oO
 
JusT_PoRosya4Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
всё подробно и понятно спс.__)) токуа одно если я уже случйно тёлку пре регистрации поставил её мона как-нить убрать?

Вождь клана LSaS! по вопросам обращаться ко мне
 
ItsnoGoodforMeДата: Четверг, 07.02.2008, 17:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Зайди сюда, залогинись, в своем профиле найди кнопку Edit Profile.

oO
 
NiKeNiGGeRДата: Четверг, 07.02.2008, 17:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Я пробовал менять но на том же сайте где ты регил своего персанажа.Там в углу будет ваш ник.Если его нет то залогинтесь.Потом я думаю если нажать "на себя" то наверно должна менюшка с настроиками там то и можно поменять пол.

Жорш номер 2.ГГЦ можно обновить просто тупо зайти на сайт ггц и скачать его заного.12 метров для лимита хуева,а для анлима заебись.Этот ггц вы качаете сразу с апдейтами.


Не черный это факт!
Самый молодой в LSaS.
НАверно))))
 
ItsnoGoodforMeДата: Четверг, 07.02.2008, 17:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так там есть кнопка для этого.

oO
 
JusT_PoRosya4Дата: Четверг, 07.02.2008, 18:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
спс поменял)))

Вождь клана LSaS! по вопросам обращаться ко мне
 
NiKeNiGGeRДата: Пятница, 08.02.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще есть вопросы?Вроде бы не один Поросяч жаловался на ггц! prof

Не черный это факт!
Самый молодой в LSaS.
НАверно))))
 
DragoBloodlyAxeДата: Суббота, 09.02.2008, 16:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне в ггц не нравится то что он сам не ищет игру) а так там иногда даже лучше чем на на баттле
 
NiKeNiGGeRДата: Суббота, 09.02.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотри третий пост 7 пункт.Там ладер сам игру ишет.Я думаю что ты просто в кастомах играеш а там есть ладер.

Не черный это факт!
Самый молодой в LSaS.
НАверно))))
 
BrewerДата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:52 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы вот мне скажите как проводят турнир (лигу) через ггц?

I was there when Horus Has fallen.

Сообщение отредактировал Brewer - Воскресенье, 10.02.2008, 18:53
 
JusT_PoRosya4Дата: Понедельник, 11.02.2008, 08:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
просто договариваются в какой комнате будут играть и всё. чё туту непонятного?

Вождь клана LSaS! по вопросам обращаться ко мне
 
DragoBloodlyAxeДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:56 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
найк я тебя не понял, расскажи поподробнее по автопоиск в ггц
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024